Оказание услуг по производству лекарственных средств, применяющихся в медицинских целях (Экстемпоральная рецептура)
Начальная цена96 518,39 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 651,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340200003326010652
ИКЗ
262434546887043450100100110250000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:14
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:14
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Место поставки и контакты
Место поставки
территория КОГБУЗ «Центр медицинской реабилитации»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 7-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по производству лекарственных средств, применяющихся в медицинских целях (экстемпоральная рецептура) (Формалин) 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | 26 Флакон | 190,96 ₽ | 4 964,96 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по производству лекарственных средств, применяющихся в медицинских целях (Борная кислота) 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | 104 Флакон | 187,55 ₽ | 19 505,2 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по производству лекарственных средств, применяющихся в медицинских целях (Парафин жидкий) 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | 65 Флакон | 193,05 ₽ | 12 548,25 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по производству лекарственных средств, применяющихся в медицинских целях (Колларгол+ Глицерин+Вода очищенная) 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | 25 Флакон | 1 691,23 ₽ | 42 280,75 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по производству лекарственных средств, применяющихся в медицинских целях (Калия йодид) 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | 8 Флакон | 279,84 ₽ | 2 238,72 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по производству лекарственных средств, применяющихся в медицинских целях (Кальция хлорид) 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | 50 Флакон | 205,26 ₽ | 10 263 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по производству лекарственных средств, применяющихся в медицинских целях (Натрия хлорид) 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | 13 Флакон | 232,87 ₽ | 3 027,31 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по производству лекарственных средств, применяющихся в медицинских целях (Декстроза) 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | 10 Флакон | 169,02 ₽ | 1 690,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ