Выполнение работ по объекту «Монтаж системы видеонаблюдения в здании административного корпуса ул. Романа Ердякова, 24»
Начальная цена2 402 412,13 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 024,12 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 240 241,21 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 120 120,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0340200003326010674
ИКЗ
262434522154443450100100370010000243
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:07
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:07
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 7-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Коммутатор Optimus U1E-8F/2G/1S или эквивалент 26.30.11.119 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие | 5 Штука | 7 526,37 ₽ | 37 631,85 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере образования 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 959 812,17 ₽ | 959 812,17 ₽ |
| 3 | Лицензия TRASSIR AnyIP или эквивалент 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 55 Штука | 3 925,12 ₽ | 215 881,6 ₽ |
| 4 | Шкаф телекоммуникационный ШРН-9.650, 9U (600х650) дверь или эквивалент 26.30.11.119 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие | 1 Штука | 23 517,22 ₽ | 23 517,22 ₽ |
| 5 | Жесткий диск SEAGATE Skyhawk ST10000VE000, 10 ТБ, 3.5", 7200 об/мин, SATA III, 6 Гбит/с или эквивалент 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 6 Штука | 49 116,74 ₽ | 294 700,44 ₽ |
| 6 | Видеокамера Optimus IP-C-D5F27-PH" или эквивалент 26.40.33.111 Видеокамеры для систем видеонаблюдения, видеоаналитики и охранного телевидения | 21 Штука | 5 659,16 ₽ | 118 842,36 ₽ |
| 7 | Видеосервер TRASSIR NeuroStation Astra 9800R/64-S или эквивалент 26.20.14.100 Серверы | 1 Штука | 597 007,62 ₽ | 597 007,62 ₽ |
| 8 | Коммутатор Optimus U1EN-5G_V.1 или эквивалент 26.30.11.119 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие | 3 Штука | 2 222,96 ₽ | 6 668,88 ₽ |
| 9 | Стабилизатор Powercom TCA-1200 1200Ва/600Вт, 4 EURO розетки, ШxГxВ(мм): 123х136x102 или эквивалент 27.12.10.190 Устройства для коммутации или защиты электрических цепей на напряжение более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 3 341,62 ₽ | 13 366,48 ₽ |
| 10 | Видеокамера Optimus IP-C-B5F27-PH" или эквивалент 26.40.33.111 Видеокамеры для систем видеонаблюдения, видеоаналитики и охранного телевидения | 7 Штука | 5 514,4 ₽ | 38 600,8 ₽ |
| 11 | Коммутатор Optimus U1I-16G2b/2G/2S или эквивалент 26.30.11.119 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие | 1 Штука | 24 409,27 ₽ | 24 409,27 ₽ |
| 12 | Телевизор 32" 26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 2 Штука | 35 986,72 ₽ | 71 973,44 ₽ |
| 13 | Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере образования | - | - | 2 402 412,13 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ