Оказание услуг по перевозке грузов с погрузочно-разгрузочными работами

Запрос котировок в электронной форме № 0340200003326010676 опубликован 02.09.2026, 11:11 в ЕИС ИКЗ 262434545399343450100100070050000244
Начальная цена1 156 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 560 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 11 560 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0340200003326010676
ИКЗ
262434545399343450100100070050000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:11
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:11
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10

Место поставки и контакты

Место поставки
в пределах г. Кирова и Кировской области
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 7-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по перевозке груза
49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем
Километр; тысяча метров43 ₽43 ₽
2
Услуги по погрузке и разгрузке груза
49.42.19.000 Услуги по переезду прочие
Час700 ₽700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ