Материалы для зубопротезирования
Начальная цена35 182 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 759,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340200003326010686
ИКЗ
262433900164643390100101090013250244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:14
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:14
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Место поставки и контакты
Место поставки
612260
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 7-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инструмент моделировочный для зуботехнического воска 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 2 Штука | 4 100 ₽ | 8 200 ₽ |
| 2 | Кювета зуботехническая 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 2 Штука | 4 676 ₽ | 9 352 ₽ |
| 3 | Пресс зуботехнический 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 2 Штука | 1 450 ₽ | 2 900 ₽ |
| 4 | Приспособления зуботехнические 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 4 Штука | 60 ₽ | 240 ₽ |
| 5 | Инструмент моделировочный для зуботехнического воска 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 10 Штука | 1 160 ₽ | 11 600 ₽ |
| 6 | Приспособления зуботехнические 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 1 Штука | 2 890 ₽ | 2 890 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ