Оказание услуг по отливке зубных протезов и нанесению металлических покрытий на зубные протезы

Электронный аукцион № 0340200003326010689 опубликован 02.09.2026, 11:15 в ЕИС ИКЗ 262431300984143130100101780018623244
Начальная цена150 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340200003326010689
ИКЗ
262431300984143130100101780018623244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:15
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:15
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания Услуг - местонахождение Исполнителя в границах муниципального образования «город Киров»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 7-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Многослойное покрытие коронки нитридом титана
86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие
Условная единица200 ₽200 ₽
2
Многослойное покрытие коронки нитридом циркония
86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие
Условная единица230 ₽230 ₽
3
Литье фасетки в паяном мостовидном протезе
86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие
Условная единица250 ₽250 ₽
4
Литье литка в паяном мостовидном протезе
86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие
Условная единица250 ₽250 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ