Поставка электротоваров

Электронный аукцион № 0340200003326010695 опубликован 02.09.2026, 11:25 в ЕИС ИКЗ 262434507224343450100100530020000244
Начальная цена8 528,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 426,45 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340200003326010695
ИКЗ
262434507224343450100100530020000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:25
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:25
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 7-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выключатели автоматические
27.12.22 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ
1 Штука301,74 ₽301,74 ₽
2
Выключатели автоматические
27.12.22 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ
1 Штука3 459,75 ₽3 459,75 ₽
3
Выключатели автоматические
27.12.22 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ
2 Штука1 636,38 ₽3 272,76 ₽
4
Ввод кабельный
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука78,13 ₽234,39 ₽
5
Кабель-канал
22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки
6 Штука210,05 ₽1 260,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ