Поставка электротоваров

Электронный аукцион № 0340200003326010696 опубликован 02.09.2026, 11:28 в ЕИС ИКЗ 262434507224343450100100530010000244
Начальная цена75 695,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 784,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340200003326010696
ИКЗ
262434507224343450100100530010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:28
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:28
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 7-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия электроустановочные
27.33.1 Изделия электроустановочные
4 Штука295,16 ₽1 180,64 ₽
2
Самонесущий изолированный провод для воздушных линий электропередачи на номинальное напряжение до 0,6/1 кВ включительно
27.32.13.112 Кабели силовые с алюминиевой жилой на напряжение до 1 кВ
0 Километр; тысяча метров215 636,67 ₽646,91 ₽
3
Самонесущий изолированный провод для воздушных линий электропередачи на номинальное напряжение до 0,6/1 кВ включительно
27.32.13.112 Кабели силовые с алюминиевой жилой на напряжение до 1 кВ
0,03 Километр; тысяча метров143 393,33 ₽4 875,37 ₽
4
Провода и кабели электронные и электрические прочие
27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки
6 Погонный метр234,89 ₽1 409,34 ₽
5
Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения
27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ
16 Метр510,02 ₽8 160,32 ₽
6
Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения
27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ
15 Метр973,35 ₽14 600,25 ₽
7
Изделия электроустановочные
27.33.1 Изделия электроустановочные
8 Штука279,22 ₽2 233,76 ₽
8
Изделия электроустановочные
27.33.1 Изделия электроустановочные
5 Штука47,47 ₽237,35 ₽
9
Изделия электроустановочные
27.33.1 Изделия электроустановочные
100 Штука152,38 ₽15 238 ₽
10
Устройства для коммутации или защиты электрических цепей на напряжение более 1 кВ
27.12.10.190 Устройства для коммутации или защиты электрических цепей на напряжение более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука4 946,62 ₽4 946,62 ₽
11
Изделия электроустановочные
27.33.1 Изделия электроустановочные
2 Штука39,23 ₽78,46 ₽
12
Изделия электроустановочные
27.33.1 Изделия электроустановочные
4 Штука90,35 ₽361,4 ₽
13
Изделия электроустановочные
27.33.1 Изделия электроустановочные
4 Штука60,42 ₽241,68 ₽
14
Устройства для коммутации или защиты электрических цепей на напряжение более 1 кВ
27.12.10.190 Устройства для коммутации или защиты электрических цепей на напряжение более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука6 819,77 ₽6 819,77 ₽
15
Изделия электроустановочные
27.33.1 Изделия электроустановочные
1 Штука4 161,45 ₽4 161,45 ₽
16
Изделия электроустановочные
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
25 Метр37,64 ₽941 ₽
17
Изделия электроустановочные
27.12.10.120 Разъединители,короткозамыкатели, отделители, заземнители переменного тока высокого напряжения. Эта группировка не включает: - заземнители, используемые для техническо...
1 Штука7 707,17 ₽7 707,17 ₽
18
Лампа светодиодная
27.40.15.150 Лампы светодиодные
5 Штука371,29 ₽1 856,45 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ