Оказание услуг по поверке и проверке средств измерения и медицинского оборудования, аттестации испытательного оборудования

Электронный аукцион № 0340200003326010710 опубликован 02.09.2026, 16:22 в ЕИС ИКЗ 262434800807743450100101310017112244
Начальная цена897 048,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 44 852,44 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340200003326010710
ИКЗ
262434800807743450100101310017112244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:22
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:22
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Оказание услуг осуществляется по месту нахождения Исполнителя, Доставка средств на поверку осуществляется силами и средствами Исполнителя
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 7-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по поверке и проверке средств измерений и медицинского оборудования, аттестации испытательного оборудования
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица897 048,83 ₽897 048,83 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ