Изготовление и установка наплавного моста через реку Кама на автомобильной дороге Анфиногеново-Лытка-граница Удмуртской Республики в Афанасьевском муниципальном округе

Электронный аукцион № 0340200003326010716 опубликован 02.09.2026, 16:24 в ЕИС ИКЗ 263430200445743020100100360014213414
Начальная цена117 782 223 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 588 911,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 889 111,15 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 588 911,12 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340200003326010716
ИКЗ
263430200445743020100100360014213414
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:24
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:24
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10

Место поставки и контакты

Место поставки
мост через реку Кама на автомобильной дороге Анфиногеново — Лытка — граница Удмуртской Республики в Афанасьевском муниципальном округе
Срок исполнения
2027-11-12+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 8-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изготовление и установка наплавного моста через реку Кама на автомобильной дороге Анфиногеново-Лытка-граница Удмуртской Республики в Афанасьевском муниципальном округе
42.13.10.119 Мосты и путепроводы из любых материалов для всех типов сухопутного транспорта и для пешеходов прочие
1 Условная единица117 782 223 ₽117 782 223 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ