Поставка нефтепродуктов (ГСМ) для транспортных средств через сеть АЗС по топливным картам

Запрос котировок в электронной форме № 0340200003326010719 опубликован 02.09.2026, 16:26 в ЕИС ИКЗ 262434534425743450100100510031920244
Начальная цена566 773 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 56 677,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0340200003326010719
ИКЗ
262434534425743450100100510031920244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:26
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:26
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10

Место поставки и контакты

Место поставки
На всех автозаправочных станциях Поставщика, находящиеся в городе Киров и во всех районах Кировской области.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 7-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
3 165 Литр; кубический дециметр109 ₽344 985 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5
1 390 Литр; кубический дециметр115 ₽159 850 ₽
3
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
620 Литр; кубический дециметр99,9 ₽61 938 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ