Поставка сантехнических товаров для обеспечения государственных нужд Кировской области
Начальная цена36 923,08 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 692,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340200003326010723
ИКЗ
262434521783743450100101010010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:33
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:33
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 7-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Муфта стальная 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 4 Штука | 170 ₽ | 680 ₽ |
| 2 | Американка 24.45.24.130 Фитинги для труб и трубок никелевые | 1 Штука | 1 010 ₽ | 1 010 ₽ |
| 3 | Американка 24.45.24.130 Фитинги для труб и трубок никелевые | 4 Штука | 4 173,82 ₽ | 16 695,28 ₽ |
| 4 | Муфта стальная 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 2 Штука | 151 ₽ | 302 ₽ |
| 5 | Контргайка 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 4 Штука | 212 ₽ | 848 ₽ |
| 6 | Отвод стальной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 4 Штука | 166,6 ₽ | 666,4 ₽ |
| 7 | Сгон стальной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 4 Штука | 147 ₽ | 588 ₽ |
| 8 | Сгон стальной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 2 Штука | 147 ₽ | 294 ₽ |
| 9 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 30 Штука | 401,8 ₽ | 12 054 ₽ |
| 10 | Сгон стальной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 30 Штука | 42,14 ₽ | 1 264,2 ₽ |
| 11 | Контргайка 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 30 Штука | 47,04 ₽ | 1 411,2 ₽ |
| 12 | Муфта стальная 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 30 Штука | 37 ₽ | 1 110 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ