Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Электронный аукцион № 0340200003326010743 опубликован 03.09.2026, 11:29 в ЕИС ИКЗ 262433700127043370100100460010000244
Начальная цена397 115 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 855,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340200003326010743
ИКЗ
262433700127043370100100460010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:29
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:29
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 7-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ДЕКСАМЕТАЗОН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 4 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 1.0000000000, количество потреб. единиц в потребительс...
21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
1 200 см[3*];^мл7,21 ₽8 652 ₽
2
ХЛОРГЕКСИДИН, РАСТВОР ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 100.0000000000, количество потреб. единиц...
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
12 0000,34 ₽4 080 ₽
3
ЛЕВОФЛОКСАЦИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 100.0000000000, количество потреб. единиц в потребител...
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
13 200 см[3*];^мл4 ₽52 800 ₽
4
МАГНИЯ СУЛЬФАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 250 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 10.0000000000, количество потреб. ед...
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
9 000 см[3*];^мл0,75 ₽6 750 ₽
5
НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 100.0000000000, количество потреб. единиц в потребител...
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
70 000 см[3*];^мл0,5 ₽35 000 ₽
6
НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 500.0000000000, количество потреб. единиц в потребител...
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
210 000 см[3*];^мл0,12 ₽25 200 ₽
7
ПЕНТОКСИФИЛЛИН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 5.0000000000, количест...
21.20.10.144 Вазодилататоры периферические
3 500 см[3*];^мл4,47 ₽15 645 ₽
8
ЛИДОКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 2.0000000000, количество потреб. единиц в потребительской...
21.20.10.231 Анестетики
6 000 см[3*];^мл7,17 ₽43 020 ₽
9
ХЛОРГЕКСИДИН, РАСТВОР ДЛЯ МЕСТНОГО И НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 0.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 100.0000000000, количество по...
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
50 0001,01 ₽50 500 ₽
10
ЭТИЛМЕТИЛГИДРОКСИПИРИДИНА СУКЦИНАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной упаковке...
21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие
5 000 см[3*];^мл17,39 ₽86 950 ₽
11
АДЕМЕТИОНИН, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 400 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 400.0000000000, коли...
21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ
1 200 мг0,37 ₽444 ₽
12
ФУРОСЕМИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 2.0000000000, количество потреб. единиц в потребительско...
21.20.10.143 Диуретики
5 000 см[3*];^мл4,61 ₽23 050 ₽
13
ГЕПАРИН НАТРИЯ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 5000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 5.0000000000, количест...
21.20.10.131 Антикоагулянты
600 см[3*];^мл61,64 ₽36 984 ₽
14
ЛИДОКАИН, КАПЛИ ГЛАЗНЫЕ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 5.0000000000, количество потреб. единиц в потребительской упаков...
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
300 см[3*];^мл4,8 ₽1 440 ₽
15
ПИРИДОКСИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 1.0000000000, количество потреб. единиц в потребительск...
21.10.51.129 Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие
1 000 см[3*];^мл6,6 ₽6 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ