Поставка стоматологического пломбировочного материала для нужд КОГБУЗ «Верхнекамской центральной районной больницы»

Электронный аукцион № 0340200003326010751 опубликован 03.09.2026, 11:32 в ЕИС ИКЗ 262430500168743050100100030420000244
Начальная цена505 930 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 296,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340200003326010751
ИКЗ
262430500168743050100100030420000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:32
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:32
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10

Место поставки и контакты

Место поставки
612820
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 7-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Паста гидроксида кальция стоматологическая пломбировочная
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
8 Штука1 915 ₽15 320 ₽
2
Цемент стоматологический на основе фосфата цинка
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука351 ₽3 510 ₽
3
Цемент стоматологический силикатный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
15 Штука3 175 ₽47 625 ₽
4
Цемент стоматологический силикатный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука1 712 ₽17 120 ₽
5
Цемент стоматологический силикатный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука1 420 ₽7 100 ₽
6
Цемент стоматологический силикатный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
8 Штука1 470 ₽11 760 ₽
7
Материал пломбировочный стоматологический
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука140 ₽2 800 ₽
8
Материал композитный стоматологический химического отверждения
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
25 Штука3 000 ₽75 000 ₽
9
Материал композитный пломбировочный химического отверждения
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука2 460 ₽12 300 ₽
10
Материал стоматологический пломбировочный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука2 480 ₽12 400 ₽
11
Цемент пломбировочный силикофосфатный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука490 ₽2 940 ₽
12
Цемент пломбировочный силикатный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука550 ₽2 200 ₽
13
Материал стоматологический пломбировочный для корневых каналов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука2 225 ₽22 250 ₽
14
Материал стоматологический пломбировочный для корневых каналов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
15 Штука1 135 ₽17 025 ₽
15
Материал пломбировочный стоматологический
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
12 Штука2 160 ₽25 920 ₽
16
Материал стоматологический на основе гидроокиси кальция без йодоформа
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука1 090 ₽10 900 ₽
17
Паста гидроксида кальция стоматологическая пломбировочная
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
12 Штука1 915 ₽22 980 ₽
18
Материал стоматологический рентгеноконтрастный для пломбирования корневых каналов зубов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
8 Штука370 ₽2 960 ₽
19
Материал стоматологический рентгеноконтрастный для пломбирования корневых каналов зубов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука185 ₽1 850 ₽
20
Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
8 Штука3 305 ₽26 440 ₽
21
Материал стоматологический реставрационный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука5 000 ₽50 000 ₽
22
Материал стоматологический реставрационный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука2 200 ₽22 000 ₽
23
Стоматологический водозатворимый материал для ретроградного пломбирования и исправления дефектов корневых каналов зубов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука1 210 ₽6 050 ₽
24
Материал стоматологический антисептический для пломбирования устьев корневых каналов витальных зубов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука1 000 ₽5 000 ₽
25
Прокладочный материал
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука7 600 ₽30 400 ₽
26
Цемент стоматологический силикатный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука4 920 ₽19 680 ₽
27
Материал пломбировочный стоматологический
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука900 ₽3 600 ₽
28
Материал пломбировочный стоматологический
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука1 800 ₽18 000 ₽
29
Материал стоматологический -паста для лечения гангренозных пульпитов и перидонтитов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука1 800 ₽10 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ