Оказание услуг по сбору, накоплению, вывозу, обезвреживанию и захоронению медицинских отходов класса «Б», «В».

Электронный аукцион № 0340200003326010756 опубликован 03.09.2026, 11:35 в ЕИС ИКЗ 262432000093843200100100310013812244
Начальная цена765 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 250 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340200003326010756
ИКЗ
262432000093843200100100310013812244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:35
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:35
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Кировская область, Немский м.о., пгт. Нема, ул. Советская, д.46. Кировская область, Немский м.о., с. Архангельское, ул. Советская, д.15 Кировская область, Немский м.о., с. Васильевское, ул. Новая, д.23 Кировская область, Немский м.о., д. Городище, пер. Центральный, стр.7 Кировская область, Немский м.о., с. Ильинское, ул Советская д.36 Кировская область, Немский м.о., д. Незамаи, ул. Школьная, стр. 1 Кировская область, Немский м.о., с. Соколово, ул. Центральная, д. 17 Кировская область, Немский м.о., д. Слудка-Немская, пер. Зелёный, д. 3
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 7-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по сбору, накоплению, вывозу, обезвреживанию и захоронению медицинских отходов класса «Б», «В».
38.12.11.000 Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов
4 500 Килограмм170 ₽765 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ