Оказание услуг по проведению лабораторных исследований (производственный контроль)

Электронный аукцион № 0340200003326010770 опубликован 03.09.2026, 16:28 в ЕИС ИКЗ 263432400053743240100100040070000244
Начальная цена243 230,18 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 323,02 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340200003326010770
ИКЗ
263432400053743240100100040070000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:28
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:28
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10

Место поставки и контакты

Место поставки
КОГБУЗ «Оричевская ЦРБ»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 7-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бактериологические, паразитологические исследования воды (питьевой, поверхностных водных объектов, сточной, бассейнов): ОКБ, Escherichia coli мембранный метод (питьевая вода, вода бассейнов)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
4 Условная единица618,54 ₽2 474,16 ₽
2
Бактериологические, паразитологические исследования воды (питьевой, поверхностных водных объектов, сточной, бассейнов): ОМЧ на одну температуру инкубации
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
4 Условная единица135,42 ₽541,68 ₽
3
Бактериологические, паразитологические исследования воды (питьевой, поверхностных водных объектов, сточной, бассейнов): Колифаги (питьевая вода, вода бассейнов)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
4 Условная единица885,72 ₽3 542,88 ₽
4
Бактериологические, паразитологические исследования воды (питьевой, поверхностных водных объектов, сточной, бассейнов): Энтерококки (питьевая вода, вода бассейнов)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
4 Условная единица461,16 ₽1 844,64 ₽
5
Бактериологические исследования воздуха: ОМЧ
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
30 Условная единица273,28 ₽8 198,4 ₽
6
Бактериологические исследования воздуха: Staphylococcus aureus
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
30 Условная единица290,36 ₽8 710,8 ₽
7
Бактериологические исследования фармацевтических средств, аптечных форм, медицинских изделий, штаммов: стерильность
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
5 Условная единица481,9 ₽2 409,5 ₽
8
Бактериологические исследования эффективности работы стерилизационного и дезинфекционного оборудования: эффективность работы 1 единицы парового стерилизатора с подготовкой тест-объектов (5 тестов)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
16 Условная единица951,6 ₽15 225,6 ₽
9
Бактериологические исследования эффективности работы стерилизационного и дезинфекционного оборудования: эффективность работы дезинфекционных камер (9 тестов)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
2 Условная единица2 460,74 ₽4 921,48 ₽
10
Бактериологические, паразитологические исследования смывов: Staphylococcus aureus
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
190 Условная единица246,44 ₽46 823,6 ₽
11
Бактериологические, паразитологические исследования смывов: БГКП
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
225 Условная единица165,92 ₽37 332 ₽
12
Измерение параметров микроклимата в одной точке: температура, относительная влажность, скорость движения воздуха (свыше 20 измерений)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
25 Условная единица170,8 ₽4 270 ₽
13
Измерение параметров световой среды в одной точке: искусственная освещенность, пульсация освещения (свыше 20 измерений)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
25 Условная единица256,2 ₽6 405 ₽
14
Бактериологические, паразитологические исследования смывов: Pseudomonas aeruginosa
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
28 Условная единица268,4 ₽7 515,2 ₽
15
Бактериологические, паразитологические исследования смывов: Staphylococcus aureus
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
28 Условная единица246,44 ₽6 900,32 ₽
16
Бактериологические, паразитологические исследования смывов: БГКП
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
28 Условная единица165,92 ₽4 645,76 ₽
17
Бактериологические, паразитологические исследования смывов: Бактерии рода Salmonella
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
28 Условная единица628,3 ₽17 592,4 ₽
18
Бактериологические, паразитологические исследования смывов: Дрожжи, плесени
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
28 Условная единица219,6 ₽6 148,8 ₽
19
Бактериологические, паразитологические исследования смывов: Условно-патогенная микрофлора
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
28 Условная единица1 590,88 ₽44 544,64 ₽
20
Бактериологические, паразитологические исследования смывов: БГКП, Staphylococcus aureus, Pseudomonas aeruginosa, бактерии рода Salmonella после разрушения матрикса биопленки (в медицинских организациях)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
5 Условная единица2 164,28 ₽10 821,4 ₽
21
Затраты времени специалиста в дороге , выезд специалиста на объект
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
4 Условная единица590,48 ₽2 361,92 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ