Оказание услуг по проведению предварительных и периодических медицинских осмотров (обследований) врачами – специалистами

Электронный аукцион № 0340200003326010771 опубликован 03.09.2026, 16:28 в ЕИС ИКЗ 262434601903443450100100050020000244
Начальная цена413 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 680 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340200003326010771
ИКЗ
262434601903443450100100050020000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:28
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:28
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания Услуг для периодических осмотров: КОГБУЗ «Кировский областной госпиталь для ветеранов войн», 610027, г. Киров, ул. Владимирская, 113. УЗИ малого таза проводится силами и оборудованием Исполнителя в медицинском учреждении на территории Заказчика. Время медосмотров устанавливается по согласованию с Заказчиком. Предварительные медицинские осмотры проводятся на площадях Исполнителя в черте муниципального образования «Город Киров» в соответствии с графиком работы Исполнителя.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 7-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Предварительный медицинский осмотр мужчины
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
5 Человек2 400 ₽12 000 ₽
2
Предварительный медицинский осмотр женщины
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
15 Человек3 600 ₽54 000 ₽
3
Периодический медицинский осмотр мужчины
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
22 Человек1 600 ₽35 200 ₽
4
Периодический медицинский осмотр женщины
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
142 Человек2 200 ₽312 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ