Поставка элементов питания
Начальная цена150 346,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 517,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340200003326010775
ИКЗ
262434548467043450100100061300000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:35
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:35
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Место поставки и контакты
Место поставки
610014, Склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 7-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 450 Штука | 54,05 ₽ | 24 322,5 ₽ |
| 2 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 480 Штука | 54,05 ₽ | 25 944 ₽ |
| 3 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 45 Штука | 302,45 ₽ | 13 610,25 ₽ |
| 4 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 20 Штука | 161 ₽ | 3 220 ₽ |
| 5 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 140 Штука | 34,5 ₽ | 4 830 ₽ |
| 6 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 140 Штука | 9,02 ₽ | 1 262,8 ₽ |
| 7 | Аккумулятор 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 60 Штука | 195,66 ₽ | 11 739,6 ₽ |
| 8 | Аккумулятор 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 140 Штука | 467,27 ₽ | 65 417,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ