Содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения вне границ населенных пунктов в Унинском муниципальном округе

Запрос котировок в электронной форме № 0340200003326010784 опубликован 03.09.2026, 17:30 в ЕИС ИКЗ 263433300453843330100100130014211244
Начальная цена1 536 546,48 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 365,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 76 827,32 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0340200003326010784
ИКЗ
263433300453843330100100130014211244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:30
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:30
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10

Место поставки и контакты

Место поставки
автомобильная дорога Уни-Бельтюги-Ижевск.
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 8-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения вне границ населенных пунктов в Унинском муниципальном округе
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица1 536 546,48 ₽1 536 546,48 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ