Оказание финансовых услуг по предоставлению кредитных ресурсов в виде невозобновляемой кредитной линии для финансирования дефицита бюджета муниципального образования Подосиновский муниципальный район Кировской области
Начальная цена2 737 500 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 13 687,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340300002026000004
ИКЗ
263432600079743260100100360016419730
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:59
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:59
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПОДОСИНОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
4326000797 - 432601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 613930, Кировская обл, Подосиновский р-н, Подосиновец пгт, Советская ул, Д. 77
Местонахождение
Российская Федерация, 613930, Кировская обл, Подосиновский р-н, Подосиновец пгт, Советская ул, Д. 77
Место поставки и контакты
Место поставки
Подосиновский район, Ул. Советская, д.77
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Копосов Дмитрий Владимирович, 8-83351-21244, admpod@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению кредита 64.19.21.000 Услуги по предоставлению кредитов финансовыми организациями юридическим лицам | 1 Условная единица | 2 737 500 ₽ | 2 737 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ