Поставка продуктов питания (овощи)
Начальная цена2 467 442,81 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 674,43 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 123 372,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340300006126000031
ИКЗ
263434300208943290100100030200000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 07:04
Начало подачи заявок
24.07.2026, 07:04
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦБ"
ИНН-КПП
4329010970 - 432901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 613150, Кировская обл, Слободской р-н, Слободской г, Советская ул, Д. 86
Местонахождение
Российская Федерация, 613150, Кировская обл, Слободской р-н, Слободской г, Советская ул, Д. 86
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-16+03:00
Контакты
Драчкова Елена Владимировна, 8-8332-258631-248, mkucb43@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 10 219 Килограмм | 65 ₽ | 664 235 ₽ |
| 2 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 16 934 Килограмм | 65 ₽ | 1 100 710 ₽ |
| 3 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 3 144 Килограмм | 64,33 ₽ | 202 253,52 ₽ |
| 4 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 5 347 Килограмм | 64,33 ₽ | 343 972,51 ₽ |
| 5 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 2 534 Килограмм | 61,67 ₽ | 156 271,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ