Поставка продуктов питания (молоко и молочная продукция)
Начальная цена3 874 859,46 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 38 748,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 193 742,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340300006126000032
ИКЗ
263432900542643290100100020180000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 07:09
Начало подачи заявок
24.07.2026, 07:09
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦБ"
ИНН-КПП
4329010970 - 432901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 613150, Кировская обл, Слободской р-н, Слободской г, Советская ул, Д. 86
Местонахождение
Российская Федерация, 613150, Кировская обл, Слободской р-н, Слободской г, Советская ул, Д. 86
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-16+03:00
Контакты
Драчкова Елена Владимировна, 8-8332-258631-248, mkucb43@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 41 199 Литр; кубический дециметр | 71 ₽ | 2 925 129 ₽ |
| 2 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 1 064 Килограмм | 338,67 ₽ | 360 344,88 ₽ |
| 3 | Напиток кисломолочный с сахаром 10.51.52.190 Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки | 5 474 Литр; кубический дециметр | 107,67 ₽ | 589 385,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера