Поставка продуктов питания (фрукты)
Начальная цена2 084 808,43 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 848,07 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 104 240,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340300006126000034
ИКЗ
263434300213843290100100020210000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 07:41
Начало подачи заявок
29.07.2026, 07:41
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦБ"
ИНН-КПП
4329010970 - 432901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 613150, Кировская обл, Слободской р-н, Слободской г, Советская ул, Д. 86
Местонахождение
Российская Федерация, 613150, Кировская обл, Слободской р-н, Слободской г, Советская ул, Д. 86
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-16+03:00
Контакты
Драчкова Елена Владимировна, 8-8332-258631-248, mkucb43@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 168 Килограмм | 336,67 ₽ | 56 560,56 ₽ |
| 2 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 9 361 Килограмм | 216,67 ₽ | 2 028 247,87 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ