Поставка продуктов питания (бакалея (макаронные изделия (рожки)))
Начальная цена132 953,59 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 329,54 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 647,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340300006126000039
ИКЗ
263432900545843290100100030280000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 07:08
Начало подачи заявок
07.08.2026, 07:08
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦБ"
ИНН-КПП
4329010970 - 432901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 613150, Кировская обл, Слободской р-н, Слободской г, Советская ул, Д. 86
Местонахождение
Российская Федерация, 613150, Кировская обл, Слободской р-н, Слободской г, Советская ул, Д. 86
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-16+03:00
Контакты
Драчкова Елена Владимировна, 8-8332-258631-248, mkucb43@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 1 427 Килограмм | 93,17 ₽ | 132 953,59 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ