Поставка продуктов питания (бакалея)

Электронный аукцион № 0340300006126000041 опубликован 12.08.2026, 09:32 в ЕИС ИКЗ 263432900542643290100100020250000244
Начальная цена914 890,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 148,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 744,54 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340300006126000041
ИКЗ
263432900542643290100100020250000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:32
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:32
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦБ"

ИНН-КПП
4329010970 - 432901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 613150, Кировская обл, Слободской р-н, Слободской г, Советская ул, Д. 86
Местонахождение
Российская Федерация, 613150, Кировская обл, Слободской р-н, Слободской г, Советская ул, Д. 86

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-03-16+03:00
Контакты
Драчкова Елена Владимировна, 8-8332-258631-248, mkucb43@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сыры полутвердые
10.51.40.120 Сыры полутвердые
638 Килограмм1 043,33 ₽665 644,54 ₽
2
Кофейный напиток
10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе
92 Килограмм813,33 ₽74 826,36 ₽
3
Горох шлифованный
01.11.75.110 Зерно гороха
724 Килограмм83,2 ₽60 236,8 ₽
4
Дрожжи хлебопекарные прессованные
10.89.13.111 Дрожжи хлебопекарные прессованные
58 Килограмм408,67 ₽23 702,86 ₽
5
Какао-порошок
10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ
72 Килограмм1 256,67 ₽90 480,24 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы