Поставка продуктов питания (бакалея)
Начальная цена2 076 903,81 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 769,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 103 845,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340300006126000043
ИКЗ
263432900539143290100100020310000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 07:14
Начало подачи заявок
14.08.2026, 07:14
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦБ"
ИНН-КПП
4329010970 - 432901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 613150, Кировская обл, Слободской р-н, Слободской г, Советская ул, Д. 86
Местонахождение
Российская Федерация, 613150, Кировская обл, Слободской р-н, Слободской г, Советская ул, Д. 86
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-16+03:00
Контакты
Драчкова Елена Владимировна, 8-8332-258631-248, mkucb43@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пряники 10.72.12.112 Пряники | 786 Килограмм | 335,33 ₽ | 263 569,38 ₽ |
| 2 | Вафли 10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные | 729 Килограмм | 438,67 ₽ | 319 790,43 ₽ |
| 3 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 653 Килограмм | 516,67 ₽ | 337 385,51 ₽ |
| 4 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 533 Килограмм | 267 ₽ | 142 311 ₽ |
| 5 | Фрукты сушеные 10.39.25.130 Фрукты сушеные | 375 Килограмм | 784,67 ₽ | 294 251,25 ₽ |
| 6 | Сухари панировочные 10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные | 486 Килограмм | 374 ₽ | 181 764 ₽ |
| 7 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 1 672 Килограмм | 321,67 ₽ | 537 832,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ