Поставка продуктов питания (бакалея)
Начальная цена995 748,62 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 957,49 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 787,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340300006126000044
ИКЗ
263434300202543290100100020320000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:09
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:09
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦБ"
ИНН-КПП
4329010970 - 432901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 613150, Кировская обл, Слободской р-н, Слободской г, Советская ул, Д. 86
Местонахождение
Российская Федерация, 613150, Кировская обл, Слободской р-н, Слободской г, Советская ул, Д. 86
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-16+03:00
Контакты
Драчкова Елена Владимировна, 8-8332-258631-248, mkucb43@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 49 Килограмм | 2 260 ₽ | 110 740 ₽ |
| 2 | Кисель сухой 10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) | 142 Килограмм | 888 ₽ | 126 096 ₽ |
| 3 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 542 Килограмм | 76,53 ₽ | 41 479,26 ₽ |
| 4 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 482 Килограмм | 83,67 ₽ | 40 328,94 ₽ |
| 5 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 62 Килограмм | 71,33 ₽ | 4 422,46 ₽ |
| 6 | Крупа ячменная ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 513 Килограмм | 71,33 ₽ | 36 592,29 ₽ |
| 7 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 966 Килограмм | 104,97 ₽ | 101 401,02 ₽ |
| 8 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 602 Килограмм | 80 ₽ | 48 160 ₽ |
| 9 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 2 755 Килограмм | 72,63 ₽ | 200 095,65 ₽ |
| 10 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | 1 411 Литр; кубический дециметр | 203 ₽ | 286 433 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ