Капитальный ремонт крыши здания МКДОУ Родничок п. Косино по адресу: Кировская область, Зуевский район, п. Косино, ул. Свободы, д.1
Начальная цена2 203 596,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 110 179,83 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 66 107,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0340300039126000002
ИКЗ
263430900424843090100100100024391243
Площадка
Публикация
20.07.2026, 10:23
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:23
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:42
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКДОУ "РОДНИЧОК" П. КОСИНО
ИНН-КПП
4309004248 - 430901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 612425, Кировская обл, Зуевский р-н, Косино п., Свободы ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 612425, Кировская обл, Зуевский р-н, Косино п., Свободы ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Белорукова Валентина Алексеевна, 7-83337-27374, kosino_detsad@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | капитальный ремонт крыши здания МКДОУ Родничок п. Косино по адресу: Кировская область, Зуевский район, п. Косино, ул. Свобода, д.1 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Квадратный метр | 2 203 596,66 ₽ | 2 203 596,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера