Капитальный ремонт крыши здания МКДОУ Родничок п. Косино по адресу: Кировская область, Зуевский район, п. Косино, ул. Свободы, д.1
Начальная цена2 203 596,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 110 179,83 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 66 107,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0340300039126000003
ИКЗ
263430900424843090100100100034391243
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:36
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:36
Подача заявок
до 17.08.2026, 15:57
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКДОУ "РОДНИЧОК" П. КОСИНО
ИНН-КПП
4309004248 - 430901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 612425, Кировская обл, Зуевский р-н, Косино п., Свободы ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 612425, Кировская обл, Зуевский р-н, Косино п., Свободы ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Белорукова Валентина Алексеевна, 7-83337-27374, buh-ruo09@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Квадратный метр | 2 203 596,66 ₽ | 2 203 596,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ