Поставка ГСМ
Начальная цена70 120 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 701,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0340300043326000006
ИКЗ
263430900584443090100100300011920244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:47
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:47
Подача заявок
до 27.08.2026, 14:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СЛУЖБА ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
ИНН-КПП
4309005844 - 430901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 612412, Кировская обл, Зуевский р-н, Зуевка г, Опалева ул, Д. 65
Местонахождение
Российская Федерация, 612412, Кировская обл, Зуевский р-н, Зуевка г, Опалева ул, Д. 65
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара Покупателю производится через круглосуточные автозаправочные станции Поставщика, находящиеся в пределах Кировской области
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Дерягин Юрий Викторович, 7-83337-26120, muslozzr@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка ГСМ 19.20.21.123 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К3 | 800 Литр; кубический дециметр | 87,65 ₽ | 70 120 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ