Устройство спортивной площадки в п. Безбожник Кировской области
Начальная цена1 034 711,56 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 173,56 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 103 471,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0340300049926000001
ИКЗ
263431800288943180100100110014299244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:12
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:12
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОКУ СОШ П. БЕЗБОЖНИК
ИНН-КПП
4318002889 - 431801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 613750, Кировская обл, Мурашинский р-н, Безбожник п., Почтовая ул, Д. 38
Местонахождение
Российская Федерация, 613750, Кировская обл, Мурашинский р-н, Безбожник п., Почтовая ул, Д. 38
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-08+03:00
Контакты
Михеева Ирина Владимировна, 7-83348-67495, bezbozhsc@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство спортивной площадки в п. Безбожник Кировской области 42.99.22.110 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | Условная единица | 1 034 711,56 ₽ | 1 034 711,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ