Организация питания школьникам (социальные завтраки - 5-11 классам; бесплатные обеды – льготным категориям учащихся (детям, находящимся под опекой, детям участников боевых действий, детям с ограниченными возможностями здоровья, учащимся кадетских классов, детям участников СВО))
Начальная цена2 540 400 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 702 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 127 020 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0340300063726000009
ИКЗ
263433800617643380100100040035629244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:44
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:44
Подача заявок
до 10.08.2026, 15:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКОУ СОШ ЗАТО ПЕРВОМАЙСКИЙ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4338006176 - 433801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 613648, Кировская обл, Первомайский пгт, Волкова ул, Д. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 613648, Кировская обл, Первомайский пгт, Волкова ул, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Волкова, д.12
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Чащина Наталья Анатольевна, 8-83366-24306, school2zato@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация питания школьникам (социальные завтраки - 5-11 классам; бесплатные обеды – льготным категориям учащихся (детям, находящимся под опекой, детям участников боевых действий, детям с ограниченными возможностями з... 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 2 540 400 Рубль | 1 ₽ | 2 540 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ