Ремонт силового электрооборудования, электроосвещения в помещении школы
Начальная цена1 001 726 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 017,26 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 086,3 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 10 017,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340300069926000016
ИКЗ
263433800519743380100100050013314243
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:53
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:53
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЮРЬЯНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
4338002291 - 433801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 613600, Кировская обл, Юрьянский р-н, Юрья пгт, Ленина ул, Д. 46
Местонахождение
Российская Федерация, 613600, Кировская обл, Юрьянский р-н, Юрья пгт, Ленина ул, Д. 46
Место поставки и контакты
Место поставки
срок выполнения работ: до 01 октября 2026 г.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Солодянникова Лариса Анатольевна, 8-83366-21807, yeconom_yur@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт силового электрооборудования, электроосвещения в помещении школы 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 1 Условная единица | 1 001 726 ₽ | 1 001 726 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ