Осуществление пассажирских перевозок автомобильным транспортом общего пользования по регулярным муниципальным маршрутам на территории Юрьянского района на сентябрь 2026 года.
Начальная цена800 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340300069926000017
ИКЗ
263433800229143380100100250194931811
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:32
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:32
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЮРЬЯНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
4338002291 - 433801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 613600, Кировская обл, Юрьянский р-н, Юрья пгт, Ленина ул, Д. 46
Местонахождение
Российская Федерация, 613600, Кировская обл, Юрьянский р-н, Юрья пгт, Ленина ул, Д. 46
Место поставки и контакты
Место поставки
территория Юрьянского района
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Солодянникова Лариса Анатольевна, 8-83366-21807, yeconom_yur@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Осуществление пассажирских перевозок автомобильным транспортом общего пользования по регулярным муниципальным маршрутам на территории Юрьянского района на сентябрь 2026 года. 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 1 Условная единица | 800 000 ₽ | 800 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ