Ликвидация несанкционированных свалок бытовых отходов (коммунальных отходов) на территории Кировской области не отвечающим требованиям природоохранного законодательства вблизи д. Тиминцы Юрьянского района
Начальная цена999 140 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 957 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340300069926000018
ИКЗ
263433800229143380100100240183821244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:49
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:49
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЮРЬЯНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
4338002291 - 433801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 613600, Кировская обл, Юрьянский р-н, Юрья пгт, Ленина ул, Д. 46
Местонахождение
Российская Федерация, 613600, Кировская обл, Юрьянский р-н, Юрья пгт, Ленина ул, Д. 46
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Солодянникова Лариса Анатольевна, 8-83366-21807, yeconom_yur@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ликвидация несанкционированных свалок бытовых отходов (коммунальных отходов) на территории Кировской области не отвечающим требованиям природоохранного законодательства вблизи д. Тиминцы Юрьянского района 38.21.22.000 Услуги по прочему захоронению мусора | 1 Условная единица | 999 140 ₽ | 999 140 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ