Услуги по уборке
Начальная цена285 045,62 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 504,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340400000326000005
ИКЗ
261631810046343454300100210118121244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:10
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:10
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
КиТЖТ - филиал ПривГУПС
ИНН-КПП
6318100463 - 434543001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, Октябрьский пр-кт, Д. 124
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, Октябрьский пр-кт, Д. 124
Место поставки и контакты
Место поставки
учебный корпус
Срок исполнения
2027-01-22+03:00
Контакты
Олейник Любовь Сергеевна, 7-8332-602006, urist.kirov.miit@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 27 968 Квадратный метр | 3,34 ₽ | 93 413,12 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 57 375 Квадратный метр | 3,34 ₽ | 191 632,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ