Оказание услуг по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО)
Начальная цена131 903,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0340600001326000001
ИКЗ
263430000079243000100100020016512244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 18:06
Начало подачи заявок
07.08.2026, 18:06
Подача заявок
до 14.08.2026, 19:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ПОДОСИНОВСКАЯ АВТОКОЛОННА"
ИНН-КПП
4300000792 - 430001001
Почтовый адрес
613930, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ПОДОСИНОВСКИЙ, ПОДОСИНОВСКОЕ, ПГТ ПОДОСИНОВЕЦ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 155
Местонахождение
613930, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ПОДОСИНОВСКИЙ, ПОДОСИНОВСКОЕ, ПГТ ПОДОСИНОВЕЦ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 155
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Арсеньева Ядвига Владимировна, 7-912-7294290, yadviga6@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (Автобус ПАЗ 320540-04) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 2 Условная единица | 17 666,84 ₽ | 35 333,68 ₽ |
| 2 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (Автобус ПАЗ VECTOR NEXT 320425-04)) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 17 666,84 ₽ | 17 666,84 ₽ |
| 3 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (Автобус ПАЗ 32053-70) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 2 Условная единица | 17 666,84 ₽ | 35 333,68 ₽ |
| 4 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (Автобус ГАЗ-A64R45) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 17 666,84 ₽ | 17 666,84 ₽ |
| 5 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (Машина дорожная комбинированная КАМАЗ 65115-62) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 25 902,44 ₽ | 25 902,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ