Выполнение работ по текущему ремонту помещений
Начальная цена925 193,51 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 46 259,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341100001326000041
ИКЗ
261440100881544010100100150054339244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:34
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:34
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБЛПУ "Санаторий "Автомобилист"
ИНН-КПП
4401008815 - 440101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156016, Костромская обл, Кострома г, Профсоюзная ул, Д. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 156016, Костромская обл, Кострома г, Профсоюзная ул, Д. 12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Смирнова Екатерина Владимировна, 7-4942-642232, zakupki@sanauto.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту помещений 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 925 193,51 ₽ | 925 193,51 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ