Поставка продуктов питания (хлеб)
Начальная цена128 395 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 419,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341100001326000043
ИКЗ
261440100881544010100100320021071244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:28
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:28
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБЛПУ "Санаторий "Автомобилист"
ИНН-КПП
4401008815 - 440101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156016, Костромская обл, Кострома г, Профсоюзная ул, Д. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 156016, Костромская обл, Кострома г, Профсоюзная ул, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
Пищеблок
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Смирнова Екатерина Владимировна, 7-4942-642231, zakupki@sanauto.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения | 800 Килограмм | 110,7 ₽ | 88 560 ₽ |
| 2 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения | 500 Килограмм | 79,67 ₽ | 39 835 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ