Поставка электротоваров для нужд учреждения

Электронный аукцион № 0341100003326000018 опубликован 03.08.2026, 18:59 в ЕИС ИКЗ 261441400739044140100100500010000244
Начальная цена156 240,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341100003326000018
ИКЗ
261441400739044140100100500010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 18:59
Начало подачи заявок
03.08.2026, 18:59
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-3 УФСИН РОССИИ ПО КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4414007390 - 441401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156511, Костромская обл, Костромской р-н, Прибрежный п., Мира ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 156511, Костромская обл, Костромской р-н, Прибрежный п., Мира ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставщик осуществляет поставку товара с момента заключения контракта и до 31.08.2026г. включительно
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Максимов Алексей Сергеевич, 7-4942-668899, ik-3@44.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Розетка штепсельная
27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
50 Штука221,24 ₽11 062 ₽
2
Лампа светодиодная
27.40.15.150 Лампы светодиодные
25 Штука53,73 ₽1 343,25 ₽
3
Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры
27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры
60 Штука91 ₽5 460 ₽
4
Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения
27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ
500 Метр65,5 ₽32 750 ₽
5
Розетка штепсельная
27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
50 Штука131,93 ₽6 596,5 ₽
6
Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения
27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ
100 Метр154,38 ₽15 438 ₽
7
Выключатели и переключатели неавтоматические
27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические
50 Штука200,65 ₽10 032,5 ₽
8
Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
200 Штука3,71 ₽742 ₽
9
Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
200 Штука2,75 ₽550 ₽
10
Арматура электроизоляционная из пластмасс
27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс
50 Штука39,21 ₽1 960,5 ₽
11
Трубки изоляционные для электропроводки
27.90.12.130 Трубки изоляционные для электропроводки
200 Штука25,86 ₽5 172 ₽
12
Трубки изоляционные для электропроводки
27.90.12.130 Трубки изоляционные для электропроводки
200 Штука11,97 ₽2 394 ₽
13
Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения
27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ
200 Метр72,62 ₽14 524 ₽
14
Выключатель настенный
27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические
50 Штука190,85 ₽9 542,5 ₽
15
Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения
27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ
300 Метр106,95 ₽32 085 ₽
16
Электрический соединитель проводов
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
300 Штука21,96 ₽6 588 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы