МФУ
Начальная цена348 183,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 409,16 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 34 818,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341100003326000019
ИКЗ
261441400739044140100100530012620242
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:16
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:16
Подача заявок
до 17.08.2026, 11:48
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-3 УФСИН РОССИИ ПО КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4414007390 - 441401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156511, Костромская обл, Костромской р-н, Прибрежный п., Мира ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 156511, Костромская обл, Костромской р-н, Прибрежный п., Мира ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик осуществляет поставку товара до 01.10.2026г. Передача Товара Государственному Заказчику осуществляется на складе Государственного Заказчика, расположенного по адресу: Костромская обл., Костромской р-н, п. Прибрежный, ул. Мира, д.1 Режим работы склада: с понедельника по четверг с 08:30 до 16:00, пятница - 08:30 – 15:30, перерыв с 12:00 до 12:45.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Калиниченко Игорь Александрович, 7-4942-668890, bakaev.e.a@44.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Многофункциональное устройство (МФУ) 26.20.18.000 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 10 Штука | 34 818,33 ₽ | 348 183,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ