Выполнение работ по благоустройству КПП-Т и прилегающей территории в рамках капитального ремонта

Электронный аукцион № 0341100003326000020 опубликован 18.08.2026, 10:26 в ЕИС ИКЗ 261441400739044140100100520014399243
Начальная цена1 028 183 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 281,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 51 409,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341100003326000020
ИКЗ
261441400739044140100100520014399243
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:26
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:26
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-3 УФСИН РОССИИ ПО КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4414007390 - 441401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156511, Костромская обл, Костромской р-н, Прибрежный п., Мира ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 156511, Костромская обл, Костромской р-н, Прибрежный п., Мира ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Начало выполнения работ – с момента заключения настоящего контракта. Окончание выполнения работ – «15» октября 2026 года. Подрядчик самостоятельно организует производство работ на объекте по планам и графикам, согласованным с Заказчиком, в рабочее время Заказчика: ежедневно с 8.15 до 17.00 часов по московскому времени при 5-ти дневной рабочей неделе, увеличение продолжительности рабочего дня Подрядчика возможно только после согласования с Заказчиком.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Зверев Андрей Сергеевич, 7-4942-668839, andrej_zverev_89@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 028 183 ₽1 028 183 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы