Выполнение работ по ремонту наружных электрических сетей (в рамках капитального ремонта)
Начальная цена1 923 569,89 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 235,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 96 178,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0341100003326000021
ИКЗ
261441400739044140100100540014321243
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:04
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:04
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-3 УФСИН РОССИИ ПО КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4414007390 - 441401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156511, Костромская обл, Костромской р-н, Прибрежный п., Мира ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 156511, Костромская обл, Костромской р-н, Прибрежный п., Мира ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Срок выполнения работ: Начало выполнения работ – с момента заключения настоящего контракта. Окончание выполнения работ – «30» октября 2026 года.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Максимов Алексей Сергеевич, 7-4942-668899-239, zverev.a.s@44.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строительных объектах 43.21.10.110 Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строи... | 1 Условная единица | 1 923 569,89 ₽ | 1 923 569,89 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ