Поставка аккумуляторной батареи
Начальная цена110 604 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 530,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341100003326000023
ИКЗ
261441400739044140100100560012720244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:28
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:28
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-3 УФСИН РОССИИ ПО КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4414007390 - 441401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156511, Костромская обл, Костромской р-н, Прибрежный п., Мира ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 156511, Костромская обл, Костромской р-н, Прибрежный п., Мира ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик самостоятельно доставляет Товар Заказчику по адресу: Костромская область, Костромской район п. Прибрежный, ул. Мира д.1 с момента заключения контракта и до 12.10.2026 года.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лапшов Алексей Николаевич, 7-4942-668899, zverev.a.s@44.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Батареи аккумуляторные прочие 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 6 Штука | 18 434 ₽ | 110 604 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ