Поставка лекарственных препаратов, действующих на центральную нервную систему входящих в перечень ЖНВЛП для медицинского применения по международному непатентованному наименованию Луразидон
Начальная цена241 416 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 414,16 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 141,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341100004126000105
ИКЗ
261442700021844270100100450402120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:15
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:15
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "КОСТРОМСКАЯ ПБСТИН" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
4427000218 - 442701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 157876, Костромская обл, Судиславский р-н, Берёзовая Роща п.
Местонахождение
Российская Федерация, 157876, Костромская обл, Судиславский р-н, Берёзовая Роща п.
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Белевцов Дмитрий Романович, 7-49433-33200, pbstin@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЛУРАЗИДОН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 40 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 1 680 Штука (шт) | 143,7 ₽ | 241 416 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера