Поставка лекарственных препаратов, действующих на центральную нервную систему для медицинского применения, не входящих в перечень ЖНВЛП
Начальная цена432 790 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 327,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 43 279 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341100004126000106
ИКЗ
261442700021844270100100450412120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:09
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:09
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "КОСТРОМСКАЯ ПБСТИН" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
4427000218 - 442701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 157876, Костромская обл, Судиславский р-н, Берёзовая Роща п.
Местонахождение
Российская Федерация, 157876, Костромская обл, Судиславский р-н, Берёзовая Роща п.
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Белевцов Дмитрий Романович, 7-49433-33200, pbstin@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КЛОЗАПИН, ТАБЛЕТКИ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 5 000 Штука (шт) | 19,6 ₽ | 98 000 ₽ |
| 2 | МИРТАЗАПИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 15 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.236 Психоаналептики | 2 100 Штука (шт) | 40 ₽ | 84 000 ₽ |
| 3 | ХЛОРПРОТИКСЕН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 5 000 Штука (шт) | 10,96 ₽ | 54 800 ₽ |
| 4 | ХЛОРПРОТИКСЕН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 15 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 3 000 Штука (шт) | 15,33 ₽ | 45 990 ₽ |
| 5 | ЦИТАЛОПРАМ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 20 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.236 Психоаналептики | 6 000 Штука (шт) | 25 ₽ | 150 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера