Поставка лекарственных препаратов, действующих на центральную нервную систему входящих в перечень ЖНВЛП
Начальная цена237 780 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 377,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 778 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341100004126000107
ИКЗ
261442700021844270100100450422120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:28
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:28
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "КОСТРОМСКАЯ ПБСТИН" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
4427000218 - 442701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 157876, Костромская обл, Судиславский р-н, Берёзовая Роща п.
Местонахождение
Российская Федерация, 157876, Костромская обл, Судиславский р-н, Берёзовая Роща п.
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Белевцов Дмитрий Романович, 7-49433-33200, pbstin@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КАРБАМАЗЕПИН, ТАБЛЕТКИ 200 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 6 000 Штука (шт) | 3,11 ₽ | 18 660 ₽ |
| 2 | ТИОРИДАЗИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 6 000 Штука (шт) | 6,54 ₽ | 39 240 ₽ |
| 3 | БИПЕРИДЕН, ТАБЛЕТКИ 2 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.234 Препараты противопаркинсонические | 10 000 Штука (шт) | 2,41 ₽ | 24 100 ₽ |
| 4 | ГАЛОПЕРИДОЛ, ТАБЛЕТКИ 5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 40 000 Штука (шт) | 1,63 ₽ | 65 200 ₽ |
| 5 | ГАЛОПЕРИДОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 1 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 90,58 ₽ | 90 580 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера