Выполнение комплекса работ по проведению текущего ремонта помещений в здании столовой, в здании лит.А и в здании лит.Г. ФКУ «Костромская ПБСТИН» Минздрава России

Электронный аукцион № 0341100004126000108 опубликован 11.08.2026, 14:28 в ЕИС ИКЗ 261442700021844270100100130054120244
Начальная цена5 754 088,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 57 540,88 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 575 408,81 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 57 540,88 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ФКУ "КОСТРОМСКАЯ ПБСТИН" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
4427000218 - 442701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 157876, Костромская обл, Судиславский р-н, Берёзовая Роща п.
Местонахождение
Российская Федерация, 157876, Костромская обл, Судиславский р-н, Берёзовая Роща п.

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Белевцов Дмитрий Романович, 7-49433-33200, pbstin@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение комплекса работ по проведению текущего ремонта помещений в здании столовой, в здании лит.А и в здании лит.Г. ФКУ «Костромская ПБСТИН» Минздрава России
41.20.10.190 Здания жилые прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука5 754 088,1 ₽5 754 088,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы