Лестница для ИТСО
Начальная цена25 396 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 269,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341100004626000016
ИКЗ
261441400829844140100100630012511244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:16
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:16
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-7 УФСИН РОССИИ ПО КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4414008298 - 441401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156000, Костромская обл, Костромской р-н, Бычиха-12 п.
Местонахождение
Российская Федерация, 156000, Костромская обл, Костромской р-н, Бычиха-12 п.
Место поставки и контакты
Место поставки
Передача Товара Государственному Заказчику осуществляется по накладным на складе Государственного Заказчика, расположенного по адресу: Костромская область, Костромской район, п.Бычиха-12 Режим работы учреждения: с понедельника по четверг с 08:00 до 17:00, пятница - 08:00 – 16:00, перерыв с 12:00 до 12:45.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ермилов Александр Андреевич, 7-4942-399179, ermalex5712@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие 25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие | 1 Штука | 25 396 ₽ | 25 396 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ