Оказание услуги "на выполнение комплекса работ по обеспечению контроля эффективности защиты объектов информатизации на 2026 год"
Начальная цена142 450 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 122,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341100004626000017
ИКЗ
261441400829844140100100620017490244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:16
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:16
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-7 УФСИН РОССИИ ПО КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4414008298 - 441401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156000, Костромская обл, Костромской р-н, Бычиха-12 п.
Местонахождение
Российская Федерация, 156000, Костромская обл, Костромской р-н, Бычиха-12 п.
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Груздева Алена Владимировна, 7-4942-646671, gos.zakupki.ik-7@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги (работы) в области защиты информации прочие 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Условная единица | 142 450 ₽ | 142 450 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ