Оказание услуг по сервисному сопровождению узла коммутаций единой сети по работе с обращениями граждан (ЕС ОГ) (КП ССТУ версия 4.0 (LB)
Начальная цена2 365 842 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 658,42 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 236 584,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341100006126000004
ИКЗ
261440101235377310100100290016203244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:28
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:28
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ИАЦ МЧС РОССИИ"
ИНН-КПП
4401012353 - 773101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 121352, Москва г, Давыдковская ул, Д. 7 СТР. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 121352, Москва г, Давыдковская ул, Д. 7 СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Ватутина, д. 1
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Тимофеева Анна Алексеевна, 7-495-6611059-9710, zakupki@iac.mchs.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по сервисному сопровождению узла коммутаций единой сети по работе с обращениями граждан (ЕС ОГ) (КП ССТУ версия 4.0 (LB) 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 12 Месяц | 197 153,5 ₽ | 2 365 842 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ